
Индекс производительности
windows 7
указывает уровень мощности вашего оборудования. Колеблется он от 1-го до 7.9 Высочайший показатель свидетельствует о неплохой комплектации. Однако, индекс а возможно низким, даже при новом компьютере, это означает, что один компонент слабенький, т.е. видеоплата, микропроцессор либо что-то еще. В подробностях можно узреть, что конкретно тормозит всю систему. Как это сделать мы разглядим по тексту статьи.
В вебе можно повстречать много статей что же на самом деле, как искусственно завысить данный показатель, однако создатели даже не удосужились проверить те способы, когда копировали друг у друга материал. Я напишу о таком шаге ниже, однако ничего полезного, не считая как повытрепываться перед друзьями вы с этого не получите.
Сперва поглядим, где же отображается данный индекс. Жмем «пуск» снизу слева экрана, на значке компьютер нажимаем «свойства»
Лицезреем пункт «Система» , и около «Оценка» стоит индекс. Также может отображаться надпись, что «Нужно обновить индекс производительности Ос для этой цели вам компьютера» , когда обновление произведено, то место этой надписи будет просто «Индекс производительности Windows»
Жмем эту надпись, чтоб провести обновления либо поглядеть подробности
После перехода нажимаем «Обновить» в случае необходимости, справа вверху экрана
После обновления «общая оценка» у меня понизилась, грустно, все мои накрутки не посодействовали.
В чем все-таки причина, ведь у меня сильный микропроцессор и видеоплата? В подробностях лицезреем оценку отдельных компонент, и лично у меня жесткий диск имеет самый маленький показатель, он и тормозит всю систему, его необходимо сменять, или провести проверку и дефрагментацию.
Индекс производительности windows 7 просто накрутить. Сделать это можно, просто ради забавы. Перебегаем в системную папку «C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore» Посреди кучи файлов, находим «0000-00-00 00.00.00.000 Formal.Assessment (Recent).WinSAT» Место нулей у вас будет дата и время. Все файлы похожи меж собой заглавием и содержимым, открываем при помощи блокнота конкретно последний, с самой свежайшей датой.
Жмем комбинацию кнопок «WinF» либо «правка». «найти» и пишем «WinSPR» , после этого нажимаем «найти далее» Находим в тексте , после которого идеи надпись « » и наша циферка, меняем ее к примеру на 7.9 Ставим в спектре 1.0-7.9, потому что другие числа работать не будут.
Сейчас нажимаем «Файл». «Сохранить». В ту же папку может не получиться, так что сохраняем куда угодно, к примеру, на десктоп, а позже копируем в папку с сменой этот файл. Может быть, сходу индикатор не поменяться, но через 5 минут либо после перезагрузки он точно обменяется.
Сейчас сможете повытрепываться друзьям, своим супернавороченным компом 🙂