Как включить групповой вызов с помощью конференц-связи на вашем Iphone Iphone, возможность организации конференций прямо на телефоне онлайн. Через Интернет собеседники собираются вместе, в какой части света их не было бы. Ответ на вопрос: как сделать конференцию на айфоне очень легко. Вам нужно включить связь, создать звонок, добавить пользователей.
Конференция позволяет эффективно решать деловые вопросы, общаться с семьей и друзьями. Нет необходимости говорить всем одно и то же. Опция доступна независимо от услуг, предоставляемых мобильными операторами.
Настройте групповой вызов
В большинстве случаев российские сотовые компании предоставляют возможность собрать людей и создать групповой разговор с помощью iPhone. Но если пользователь не уверен в этом сервисе, рекомендуется сначала проверить доступность этой функции. Количество участников. от двух до пяти. определяется оператором. Важно заранее включить параметры «Ожидание вызова», «Удержание вызова». Первый вариант в настройках телефона:
Опция «Подключить соединение», вероятно, должна быть подключена к оператору. Как правило, эта услуга предоставляется за дополнительную плату.
Тогда алгоритм действий выглядит следующим образом:
- позвоните первому участнику конференции и прекратите его проведение. Предупредите его, что вам придется ждать присоединения других сторон;
- Нажмите значок Добавить звонок
Добавить дополнительного участника в разговор во время разговора
Видео: Как Сделать Конференц Связь На Айфоне
Создать конференцию
Сколько звонящих включено в вызов, определяется поставщиком услуг. Крупные российские операторы, такие как МегаФон, МТС и Билайн, позволяют одновременно общаться с пятью участниками конференции.
Удаление из конференции
Каждый участник разговора может самостоятельно выйти из «круга общения». Все, что вам нужно сделать, это положить трубку и сбросить вызов. Но бывают ситуации, когда человека насильно удаляют. Для этого организатор беседы:
- Находит значок "i" рядом с контактом справа;
- нажимает клавишу завершения.
Вы можете создать личную беседу в рамках конференции. Для этого основная линия не прерывается, для этого потребуется:
- нажмите «Я» напротив контакта человека, с которым вы хотели лично пообщаться;
- Найдите опцию «Private» рядом с «End»;
- Подтвердите конвертацию
- Вернитесь в меню в конце личного разговора, соберите всех участников.
Чтобы другие люди не слышали, о чем они говорят, просто отключите динамик на своем iPhone. Таким образом, посторонние не будут знать, что происходит.
Проблемы вызваны плохой связью. Мы рекомендуем вам проверить настройки телефона и сети перед конференцией.
Вывод
Однако организация многопартийного круга общения не так сложна, как удаление нежелательных людей. Вы должны попытаться связаться с группой один раз в соответствии с инструкциями выше, так как все становится просто и понятно.
