Телефон с 64-мегапиксельной камерой будет иметь заднюю камеру с четырьмя настройками.

Realme продемонстрирует 64-мегапиксельную технологию четырехъядерных камер в Индии на этой неделе

  • Realme взял на Weibo, чтобы подтвердить дату запуска Китая
  • Он собирается продемонстрировать технологию в Индии 8 августа
  • Название этого телефона Realme до сих пор остается загадкой

В настоящее время Realme подтвердила, что телефон с 64-мегапиксельной камерой будет запущен в Китае 15 августа. Компания собирается продемонстрировать ту же технологию в Индии сначала 8 августа, а через неделю сделает ее официальной в Китае. В своем анонсе Realme вновь заявляет, что телефон с 64-мегапиксельной камерой будет иметь четыре камеры. По слухам, Realme будет использовать датчик ISOCELL Bright GW1 от Samsung, который был анонсирован ранее в этом году, но пока еще нет подтверждений со стороны компании.

Китайский бренд взял на себя Weibo, чтобы объявить, что телефон с 64-мегапиксельной камерой будет запущен в Китае вскоре после его запуска в Индии. Компания подтвердила, что 15 августа запустит телефон на китайском рынке. На плакате рассказывается немногое о другом, но повторяется, что в телефоне также будет установлена ​​четырехкамерная камера.

Компания впервые запустит этот телефон в Индии 8 августа. Название этого устройства до сих пор остается загадкой, поэтому мы не уверены, что оно войдет в серию X или будет представлять совершенно новую серию с фокусировкой на камеру. Генеральный директор Realme India Мадхав Шет также подтвердил, что Индия станет первой страной, которая получит этот новый телефон.

Компания подтверждает, что 15-мегапиксельная телефонная камера Realme появится в Китае 15 августа, подтверждает компания

Ожидается, что в будущем телефоне Realme будет установлен сенсор ISOCELL Bright GW1 от Samsung, анонсированный ранее в этом году. Если Realme действительно использует сенсор Samsung, будущий телефон сможет воспроизводить 16-мегапиксельные изображения в условиях слабого освещения, объединяя четыре пикселя в один с помощью технологии Tetracell. Датчик камеры также может расшифровать свой цветной фильтр для получения полноразмерных 64-мегапиксельных снимков. Он обеспечивает поддержку HDR в реальном времени до 100 децибел и алгоритм ремузы для хорошо освещенной среды, который должен помочь улучшить качество изображения.

Другие подробности о грядущем телефоне Realme на данный момент скудны, и компания должна сообщить все подробности на своем демонстрационном мероприятии в Индии 8 августа. Xiaomi также готовится к выпуску своего 64-мегапиксельного телефона с камерой в Китае, а также к запуску. дата назначена на 7 августа, т.е. на завтра.

Для получения последних технических новостей и обзоров следите за Gadgets 360 в Twitter, Facebook и подпишитесь на наш канал YouTube.

NET.Гаджет 2023