Ойнатқышты басқару элементтерін көрсету
-
Жарияланды 2013 ж. 14 Жел.
- прикупил подставку для вертикального расположения.
Вывод. она помогает.
Лежит горизонтально. в меню и обычных играх вентилятор на 1 скорости
Захожу в Killzone, жду. разгоняется до 2-ой скорости.
Ставлю без подставки вертикально. разгоняется до 3-ей скорости и припоминает пылесос.
Подсоединяю подставку.- скорость падает до 2-ой.
Что делать,если охото избежать шума и перегрева,однако поствавить консоль в горизонтальное положение нет возможности?
боже боже ты сколько играешь чтобы так шумело будто бы самолет взмывает
Если поставить вертикально на вверху же решётки остывания а вдруг пыль упадёт на остывания решётки и всё твоя консоль сгорела
А не подскажите где вы заполучили таковой девайс?)
Facceles Fcs М.Видео, Эльдорадо,DNS
Встречаются разница на какую сторону ставить подставку?
пиздец она у тебя гудит, я свою разобрал, сменил термопасту на arctic cooling mx2 и симметрично высверлил дырки снизу, там где стоит куллер и повесил туда сетку, у меня после 6 часов игры стоит полная тишь, можно подумать куллер не работает версия 1008
Взял как для себя недорогую c Али ali.pub/ft1y2
у меня на подставке стоит не шумит и даже не нагревается ревизия 1-ая
создатель говорить не умеет
Господи за такую хуйню я знаю а че по другому не ролик говно
У меня пс4 и такового шума вообщем нет. Единственное исключение было когда запускал сразу Ведьмака и веб браузер.
подожди незначительно. пыль попадет и будет шум. я чищу приставку раз в шести месяцев, после очистки вообщем тишь
купил себе подставку с вентилятором, та что под ноутбук не парюсь 👌
Так что в результате подставка помогает ли нет. я поглядел несколько обзоров почитал форумы что остается сделать нашему клиенту по различному молвят кто то гласит нужна кто то нет. А где результат не усвою?? может вы что подскажите. Нужна ли она либо это чисто для пантов.
Как Правильно Установить PS4! Что б Не было Перегрева?
бокс круче и стоит собственных средств как известно шумит купи и страшись что она сгорит
эксклюзивы майкрософт. консоль без эксклюзивов.
шум. не означает перегрев. Вот купи Xbox и страшись. работает охлаждающая система либо нет, вдруг сгорит)
В видео она шумит, когда он поставил консоль, перекрыв вентиляцию воздуха. Вот она и зашумела
как там ассасин либо батлфронт в 720p?
Такое чувство, можно подумать ты вышел из игры после того, как поставил плойку на подставку
Продать хорошо блин что за чудеса. Мы знаем что вышел.
Выходит, ее лучше вообщем не ставить вертикально ?
Илья Комаров на подставке?
GamerMegaBigPRO у меня вертикально
Она у меня горизонтально лежит на 4 крышечках)
Илья Комаров ты мой однофамилец)
A1WAN и гаризантально тоже нельзя я слышал так как самый сильный нагрев в это время понизу блин не понятно так нельзя сяк нельзя как тогда.
Если без подставки вертикально поставить на пробках чтоб расстояние от стола было.
Docmatik. омг, продать авсолютно во всем мире так делают. Что за тупой поцреотизм.
Виталий Соколов блин, только наш мог до такового допедрить =) красава =)
Пылесос! Через год полный дерьма будет! Почему нашему клиенту остается молчат про direct X12, его тоже делает Microsoft так же как и Xbox? С ребенком он разорвет Данный Пылесборник!
хомячек жопстерса,где сегодня твой directx 12
Бля у меня тоже гудит очень в BF4 особенно
Ты ещё в плотную к стены поставь
Хороший денек! Дайте совет, после 3-4х часов игры в свою ПС4 игры начинают подвисать смотрится приблизительно так ( 3 минутки играю потом картина на секунду подвисает, и снова минутки 2-3 играю снова на секунду либо две подвисает ). Видимо греется и идёт торможение! Поможет ли вертикальная подставка при всем этом ?
Для PS 4 не нужна подставка
Может уже поздно пишу, но на практике. Проверь телек и hdmi, подключи к другому телеку, поменяй кабель, если не посодействовало дело в приставке
Для этого я не брал сони4,он нагревается, взял xbox one ,он большой для этой цели вам не нагреется, и сможеш поставит только горизонтално
ketjin 15 gamebomb.ru/gbnews/20865 взгляни
сходу видно КОЧКА. некорректная пунктуация, грамматические ошибки и логические тоже, икс бокс не нагревается не в такой степени как большой, а так как там систем остывания намного массивней и посильнее сонивской (и железо там послабее).
Очень напичкана, а охлаждающая система не соответствует, любопытно нередко перегревы?
Ха ха ха. сраный кусочек говна! Покупайте далее эту дребедень, кретины! :))
меня чесно говоря тошнит от пк, а пс4 это нечто новое, у меня есть то и другое, после возникновения пс4 я его невключаю чем просто, если только на работе,
Святой Голубь что ты задумывался?ты меня разбудил в 5 утра,придурок
Foma Vinda как я и задумывался, умного ответа не будет
Нельзя пс4 ставить боком по краям она воздух сосёт и дисковод ошибочно работает и мотор чики тоже
Drakulla Demort моя горизонтально на 4 крышках и самые далее от стен
Андрей Воробьев скажите, если она у меня стоит под телеком на тумбе только малость шумит либо так не ставить ?

Serega Mitin ты кого слушаешь? штоб не нагревалась ставить необходимо на открытое место, вертикально только с подставкой, что сэкономили щас для тебя дебил на дебиле насоветуют
скажите, как её лучше поставить, а экономию у меня греется
Перекрыл кислород ей. Не напрасно же гласили, ставить Лишь на подставку.
Ничего необычного!Приставка малогабаритная,бп интегрированный.Куллер-турбина.Это плохо чем. ).:
Когда! Очень принципиально,на какой поверхности консоль находится! Мельчайшие выпуклости,перекосы бывают вариации вызывать вибрацию как корпуса приставки,так и поверхности на занят она находится! Эксперементировал.Знаю.
это не она гудит а мамка волосы сушит))
Неси в грант центр если приставка РОСтестовская
Хуй его знает, у меня ШУМА нет такового. приставка работает по 10 часов в денек. вчера так вообщем запамятовал выключить консоль и заснул. так включенная ПС4 не мешала спать.
И и продать, не ставьте приставку ВЕРТИКАЛЬНО! Горизонтально лучше воздухо-обмен. Тем паче ставя вертикально даже на спец-подставку вы закрываете боковые решетки забора воздуха.
Заблаговременно говорю могу быть не прав, но логику никто не отменял.
Об этом факте вы господа. Killzone с её сглаживанием и тд и тп просит интеснивной работы приставки. Остывание активизируется наибольшее. Разговор о "У меня так приставка не нагревается", "Моя приставка так не взмывает". что остается сделать нашему клиенту не компитентны. То как работает охлаждающая система не понятно заблаговременно и она ни к чему не привязана. У приставки конечно свои индикаторы температуры. Свои бухгалтерской системы. Они не постоянны. В Killzone работа вентилятора в таком режиме полностью уместна. Для начала стоит уточнить температурку в комнате и тд.
Эти посты, заполненные дезориентирующей информацией, которая не несет ничего полезного. Если хочешь сходи и убедись в Sony центре, что консоль исправна.
P.S. Стоит лупить тревогу не тогда, когда консоль охлаждает себя и даже не дает довести микропроцессор до (даже) пред критичной температуры, а тогда, когда КОНСОЛЬ Жгучая И Остывания ПОЧЕМУ ТО НЕТ (:D).
КАК У МЕНЯ СГОРЕЛА PS4
ахаха, ребята быть такового не способен, чтоб ps4 так шумела. У меня на xbox 360 что изначально тише с диском
хуан не консоль без эксклюзивов
Согласен! у меня европейка последней ревизии CUH-1116. Я вообщем не слышу ее! только 1-ые 20 сек. при включении что на первых порах так по образу меня диск всегда снутри остается после игры.
lifr asar мой пылесос что изначально тише работает. Сейчас точно выберу икс бокс
Без подставки использовать PS4 в вертикальном положении строго не рекомендуется.
Стало тише, так как вертикальное положение мешает более насыщенной работе вентилятора, были проведены испытания (загуглите), которые проявили что в горизонтальном _ положении PS4 греется куда меньше, и сейчас, фактически, вы сообразили почему!
Это прикол походу. неужени из этой подставеи она на столько тихо стала работать)))